Мои победы

                                                                             


 Приятно когда твои работы отметили. Для самой себя они каждая по своему любимая, и через одну самая самая любимая)))). Решила сохранить эти приятные и важные моменты отдельно, больше для себя конечно, ну, и что бы освободить боковую панельку.

2013

Страничка про любимого мужа. По этому особенно приятно, что в ТОПе в ASSORTI



Страничка, с которой я стала участником ДК команды, и она оказалась Топ-3 My-scrap 



Очередная любимая работа, которую оценили)))) Рамочка в подарок. И это не просто топ, а я победитель в ЧБ Разноцветный мир, а это значит, что еще и приглашенный дизайнер!!! Второй раз меня приглашают в этом качестве.






  Невероятная палитра от Scrapcraft, в общем как всегда, задания этого ЧБ меня частенько вдохновляют. На этот раз не победа а топ, но не менее приятно))))






Очень люблю это лето, я всегда его любила, но в это лето все ощущения острее и восторженнее, может потому что много ежу и вижу много городов в Беларуси, и мне все так нравиться. По этому летнюю открытку очень хотела сделать.
Ее не обделили вниманием, количество голосов небольшое, но от этого приятно не меньше)))





Очередная приятность))). Выбором дизайнера в блоге Once Upon A Sketch  стала моя страничка. 
Очень рада, что отметили именно ее. Т.к. это был один из экспериментов, думаю все-таки удачных))).





Scrapcraft- вдохновляющий на многие творческие свершения)))
В начале о победе. К этой открытке отношусь неоднозначно, но она очень знаковая для меня, видимо по этому и вопросов к ней много.



А теперь о топе. Я такие работы называю приятными. Когда уже есть хомячиные запасы, и ты уже не беспокоишься о наличии какого материала, или наоборот имея одну картинку думаешь как же ее повыгоднее  пристроить, что б не жалко, а просто творишь, выкладываешь, и все выходит, и ничего не мешает.





Артхаус. Девочки молодцы, судейство передали читателям, в таком-то голосовании выделиться особенно приятно. Страничка


Эту же страничку отметили и Scrap-lifting.


2012

  Наверное, все блоги в заданиях которых участвуешь одни из любимых. Так Paper Fun, всегда интересный, вдохновляющий и очень уютный. Т.е. когда тебя отмечают в таком блоге, ооочень приятно, да и работу с которой отметили очень люблю, благодаря ей было еще несколько интересных заказов.




Одна из первых побед. Точно помню свои ощущения. Этот свадебный комплект  делала с мыслями о том что надо расслабиться и получить удовольствие, а не рваться за победой. Все так и вышло, когда работаешь с душой и для себя это чувствуется со стороны.













Комментариев нет:

Отправить комментарий