12 июня 2014 г.

Что б сбывались мечты

Даже не знаю как приветствовать всех после такого длинного перерыва. Но все это время я все же наблюдала за скрап жизнью. Очень рада если еще здесь кто-нибудь остался. Все больше общение и публикации проходят в инстаграмме. И те кто там, или в других соц.сетях интересуются мной уже знаю,что мы стали родителями и у нас появился Ярослав! Много раз порывалась написать о впечатлениях, коих бесконечное множество, о том как это с нами происходило, как через большую боль ты понимаешь как благодаря этому твоя жизнь спасена, но это или слишком личное, или не хочется оставлять это в памяти. Главное знайте-боль проходит, верьте в знаки, которые жизнь вам показывает, и как бы это не звучало "нет худа без добра". 
  Теперь вернемся все-таки к скрапу, или страничке которую мне просто необходимо было сделать, а именно необходимо было послать в "космос" мои желания, и по другому я себе это уже не представляю кроме как вот так


естественно это только часть мест куда мне с мужем (а когда подрастет Ярослав и с ним ) срочно нужно попасть, этот список просто не влез бы на страницу))), но знаю точно он ограничивается только планетой Земля.

 Работа по скетчу
   

Много всего хотелось бы рассказать, столько мыслей, да просто соскучилась по блогу, но не сегодня, сегодня только страница. Девочкам уже жаловалась, что не могу оценить как это вышло, хорошо или я способно на большее, но точно знаю это то, что хотела сказать, озвучить, материализовать.
 P.S
Люблю мужа, очень благодарна за то что он у меня есть, что есть Мы  и наша крошка  

10 комментариев:

  1. Оооо, поздравляю! Счастья и здоровья вам и вашему сыну!
    Замечательная страничка, пусть все желания сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  2. с возвращением, Вика!!!! Замечательная страничка! Дай ссылку на инстаграм!

    ОтветитьУдалить
  3. Oh I love this layout. That is such a lovely colour scheme. I love the cut out photo coming out of the other photo too. Just lovely. Thanks so much for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая страничка, и, конечно, здоровья малышу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous page...the white 'paint' & those pops of red....delicious! Gorgeous take on our sketch at OUAS this month!!! Lovely you are back scrapping & have joined in:):) And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень живая и эмоциональная страничка! Столько цветов ярких гармонично переплетаются. Желаю посетить все пункты :)

    ОтветитьУдалить
  7. Wonderful page, very arty, love the teal background....thanks for sharing and playing along with OUAS this month :)

    ОтветитьУдалить
  8. lovely page with so much movement and details, and the teal is gorgeous! Thanks for playing along with us at OUAS this month!

    ОтветитьУдалить
  9. Вик, а как тебя найти в инстаграмм?

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, возвращайся в блог и прими мою эстафету с 11 вопросов! http://femtochka.blogspot.com/2014/12/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить