29 июня 2011 г.

Еще одна экстренная работа

...ну ни как не получается сделать что-то не в последнюю ночь перед дарением, поздравлением и т.д.)) Просто не знаю как с этим бороться. Но лучше так, чем совсем не творить,потому как после работы, просто катастрофически, не хватает сил и времени.
  Ну, и вот он, очередной результат...Коллегу по работе поздравляли с юбилеем, решила сделать что-нибудь посложнее чем просто открытка, да и давно уже планировала сделать такую коробочку. Цветы как всегда самодельные, коробочка, собственно, тоже))).



Открываем.... и там подарочек в красивеньком окружении.Очень рекомендую делая такую коробочку делать внизу "язычок " из ленты, потянув за который коробочка открывается, если тянуть за бусину, она когда-нибудь обязательно оторвется,но до этого стеночка очень сильно отогнется и потеряется геометрия)

Очень мне понравилась эта форма поздравления с подарком в виде денег, хотя могут быть и не они а какой-то вещественный не большой подарок. Открываешь, а там внутри красотень и подарок. А ленточку развяжешь, а там... поздравления или что-то написано от души. В общем я осталась очень довольна, всем рекомендую, на любой свадьбе, юбилее и просто празднике в такой упаковке ваш подарок будет одним из самых запоминающимся, а то и самым самым)))
Спасибо что уделили мне свое время, буду рада любым комментария))) И как всегда, не забывайте радовать своих любимых и близких)))




3 комментария:

  1. Красота неописуемая!!!! Отлично получилось!!!!
    Я представляю как именинница была рада!))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная коробочка получилась! Я тоже их обожжжаю. И спасибо за совет про ленточку на дно коробочки, сама я (ворона такая) не догадалась.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Кать, в этом деле главное что бы адресату понравилось)))) Ishtar, вам тоже спасибо что заходите.)))А про ленточку, это да, очень удобно

    ОтветитьУдалить