12 апреля 2012 г.

Полосатый, карман))

Конечно же полосатый блокнот с карманом, но мне нравится "полосатый, карман", получается так же странно как и он выглядит)) Но, он мне очень нравится. Блокнот форматом А5, странички немножко кофейные.
 Это уже второе изделие из моих джинсов, первым был стул, для него я их и порезала, вот остатки пригодились.




 Теперь ручка или карандаш никогда не потеряются)







Делая обложку использовала скетч 110 от s'SKETCHES СКЕТЧИ


  Поучаствуем со своим полосатым карманом в задании от "Творческого клуба"- АРТ-класс №3 - "Полоски" , у девочек из ДК такие интересные работы, очень вдохновляет
 
Еще у меня просто какое-то недоразумение, дала знакомой девочке на недельку клеевой пистолет, и именно тогда, когда работа без него просто мука(((. На трех блокнотах и обложке для альбома пришлось прошивать вручную все цветы, моменту кристаллу в таких случаях я почему-то не доверяю. Надеюсь в понедельник он ко мне вернется....И все, что планировала моя знакомая успешно сделала, а то муки  станут напрасными))).




18 комментариев:

  1. Клевый блокнот. Красный с синим всегда сложное сочетание, но если постараться получается клёво. Постаралась =)
    С джинсами оч интересно получилось, особенно лейб вписался. Надо пошерстить свои старые джинсы на предмет красивости лейбла =)

    Пистолет. Я еще в полной мере не опробовала (эх, раздобыть бы время на скрап).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня)) Ты пока времени нет, вынашивай в мыслях все свои проекты, что б потом как сделать все быстро, красиво и с удовольствием!!!

      Удалить
  2. Сочетание красной полосатости и джинсы просто потрясающее! И ещё все у краске! Шикарная идея с карманом на обложке, а не традиционно внутри. Очень удобно ручку хранить.
    А я вот пистолет использую реже других клеев. Мне не нравится что он создает объем (например под ленточками). И еще он не всегда цепкий. Строчка в этом плане надежнее. Хотя может я тупо не могу им пользоваться?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо)) Просто сразу решила, что на такую ткань нужно что-то синее, и про джинсы вспомнила, разворачиваю (то что от них осталось), а там карман еще целый, можно сказать сам попросился)))
      То что можно прострочить я тоже строчу, но вот цветы, дропсы, полубусины, в общем все объемное, что не пришьешь машинкой, беру на клей пистолет, всегда находиться какая то часть декора которую я фиксирую именно им

      Удалить
    2. я тоже кое-что им фиксирую. в основном цветы или какие-то большие элементы. полубусины, дропсы пистолетом - это не ко мне :-) он у меня со всех сторон вылазит :-))))
      а что за джинсовый стульчик?

      Удалить
    3. на нашей съемной квартире на кухне стоит старый, еще советский, хозяйский стул со спинкой, а сидушка совсем уже прохудилась, ну и наша любимая кошечка окончательно его разодрала))), ее было очень интересно какой на вкус поролон, ну и выдирать его от туда, видимо, тоже. Я решила его подремонтировать, обновила лаком все деревянные части, а сидушку надо было чем то перетянуть заново. В начале думала купить какой ткани а потом решила что джинс то что надо, и кошка уже не раздерет и прикольно с карманчиком получилось.

      Удалить
    4. Светлана, да он стул как стул, мне даже его и не где сфоткать (сходила перепроверила, точно-стул как стул), просто любимые джинсы не пропали зря)))
      У меня дальняя родственница, делала в своей комнате ремонт, так она поклеила желтые обои, а в декоре использовала тоже джинсы, накупила их в секод хенде на вес, за недорого, и сшила из них покрывало на диван, занавеску в гардеробную, и картину на стену, из них же забацала (может еще что было, подушечки наверное на диван, это было 5-6 лет назад). Видимо мое подсознание просто воспользовалось этой давно увиденной идеей

      Удалить
    5. родтсвенница у тебя - выдумщица. очень интересная задумка. и главное что джинс прослужит ВЕКА!

      Удалить
    6. Да, по моему тоже, да и очень универсальная штуковина получается-старые джинсы, еще куча красивых интересностей из них можно сделать))

      Удалить
  3. Супер блокнот!!! Карман вообще шикарный))) здорово придумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо что заглянули, мне очень приятно что понравился блокнотик)))

      Удалить
  4. Красотень!!! здоровский блокнот! сейчас тоже делаю, но твой оооч стилевый! а пистик хорощо клеит такие детали???

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Оля! Клеит очень хорошо, только надо приспособится, мне без него очень сложно работать

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классно!
    Спасибо, что играете с блогом СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарим за участие в блог "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  8. супер идея! Джинса и цветочки так здорово сочетаются, мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить