26 июля 2012 г.

Свадебное

 Свадебная тематика по началу лета как-то не задалась((( Вот, наконец-то спаймала это свадебное настроение. Работ будет сразу несколько, при чем свадьба не совсем традиционная, а все какая-то яркая и разнообразная. Начну с не большой, т.е. открытки, а она на самом деле большая, форматом А5 (альбомный лист сложенный по полам). Моя самая большая открытка! И не просто она такая большая, а от того что ею будут поздравлять родители невесты молодожёнов, по этому надо было придать этому моменту больше торжественности и значимости))). Бумага и цвета такие с намеком на винтаж, что бы понятно, что родительская а не от друзей .


 Внутри поздравление, и карман для подарка. Карман большой и прозрачный, мы ничего ни от кого не скрываем))))). И что бы это богатство не растерять во время свадебной кутерьмы, все завязывается на бант.

 Приятная была работа, никаких велосипедов не изобрела и без экспериментов,  все традиционно, но по моему празднично, легко и нежно, что и планировалось).
 Открыточка по скетчу №14 АртУголка 



   В обработке куча фотографий необычной (во всяком случае для меня) свадебной книги, по этому прощаемся не надолго. Так что заглядывайте в гости , всем очень рада)))

3 комментария:

  1. Очень красивая и элегантная открытка! Как раз для подарка от родителей. И с таким форматом ты здорово справилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Спасибо, Света! Меня не перестают радовать люди, которые еще запариваются заказывать открытки, что бы сделать особенно приятно любимым, вместо того что бы просто купить в ближайшем магазине или газетном киоске типографский конверт, с напечатанными словами.Надеюсь, если это станет и совсем повсеместным, меня это не перестанет радовать)))

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании блога АртУголка!Очень творчески получ илось:)

    ОтветитьУдалить