16 июня 2013 г.

Еще открытка по заданию

  Бывает так, что видишь задание и хочется что- сделать. Раньше, все больше было таких работ, которые надо сделать и ищешь вдохновляющие задания для него, а теперь все по другому, и мне по прежнему это нравиться. Люблю образные задания, тема вроде есть но полет фантазий не ограничивается практически не чем кроме темы,или палитры- их  тоже очень люблю.
 Покажу в начале открытку а ниже еще порассуждаю о жизни))

  Вот такое мое городское лето. Захотелось цвета, даже взрыва цвета, но как-то обошлось без взрыва))). Люблю лето, понимаю, что наслаждаюсь каждым днем по возможности. Сейчас клубничка пошла и черешенка, скоро малинка будет. Хотелось бы, что бы было больше летних встреч с дорогими тебе  людьми в уютных местах, и что бы тепло во круг было не только от летнего солнышка, но и от всех окружающих.
 А это задание которое зацепило "Тополиный пух, жара, июнь" от артхауса. Чего, чего а пуха у нас каждый июнь много, даже в кухню налетело в этот раз))
                                               до 31 июня



  Который день и даже неделю хочется творить, но что-то останавливает, все банально и корень в большинстве случаев в лени, хотя иногда просто не хватает сил. Но приятно ощущение уже самой потребности творчества. Бесконечное количество закладок с заданиями по которым хочется поработать, но все какие-то но. Может сегодня... На очереди один долгожданный проект, я к нему уже готова, но все уперлась в фотографии, которые необходимо отыскать, отобрать и отнести в печать... Печалька. Надо собраться, тем более впереди парочка спокойных деньков  без дальних поездок, они мне очень пока нравятся, но сильно выматывают.
 Все чаще ловлю на себя мысли, что счастлива,  не смотря ни на что, и бесконечно благодарно (даже не знаю кому и чему, наверное всей вселенной) что мы вместе и есть друг у друга, это важное и главное, без этого все остальное просто теряет смысл.
 Тепла вам и на улице и в душе.

3 комментария:

  1. ) Умиротворяющая открытка. Очень понравилась.)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка, спокойное и уютное городское лето. Очень нравится.
    И такое душевное рассуждение про жизнь! Если есть желание творить - это прекрасно. А время найдется. Грустнее, если наоборот.

    ОтветитьУдалить