14 октября 2013 г.

Волшебное задание

.... и только так, интереснейшее, лично я такого еще не встречала, по этому и не смотря на невероятную командировочную загрузку,после которой могу только спать не смогла пропустить. И так это новое задание в блоге Paper fun - "Нарисуй свою палитру"



Необходимо сделать собственное фото которое бы отражала вашу осень, создать на ее основе палитру а потом и саму скрап работу. Попробуйте, вам обязательно понравиться!!!

И моя палитра со скромнейшей работой, но от этого не менее любимая, т.к. на страничке наша теплая и просто первая совместная осень.

 

Палитра, после публикации напомнила мне детский сад и наши шести цветные наборы карандашей, в палитре только красного и черного не хватает)))



Загляните обязательно, убедитесь на сколько у всех девочек команды разные по настроению и палитре осень, и конечно же чудеснейшие работы по их же палитрам.
  Команды, частью которой теперь стала и я!!!! Пришлось жертвовать некоторыми моментами и по времени сейчас это все сложнее, но пропустить участие в дизайнерстве одного из любимых блогов не могла.Надеюсь следующие мои работы будут более вдохновляющие и интересные, во всяком случае я это планирую)))

Виктория

4 комментария:

  1. Вика, поздравляю с дизайнерством! Задание это действительно интересное такое. А страничка твоя очень даже вдохновляющая! Теплая и душевная, как и твоя осень ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!
      Да, Катя,такая осень хочется фоткать и фоткать, а тут такая возможность еще с этим и поработать)))

      Удалить
  2. Вика, с возвращением!) давненько ты ничего не выкладывала!) потрясающая страничка!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Приятно, что кто-то еще видит давно или не давно я тут что-то пишу))) Надо видимо стараться и не запускать

      Удалить