9 сентября 2011 г.

Сотрудничество

  Всегда приятно общаться с творческими людьми, а если учесть что последнее время такого общения все больше, то  еще приятнее))), (это можно считать, горячий привет всем скрап мастерицам).
   Особенно приятно  участвовать и даже, можно сказать, способствовать, творческой деятельности других. Давний мой проект  Давнее или не очень давнее знакомство, просто иногда кажется что давно знаешь человека, с нашим семейным фотографом Романом Калиновским переросло еще и в сотрудничество, и вот результат...
  Да,  это не бокс для диска, это.... тараам.... подарочный сертификат на фотосъемку!!! 


   К слову сказать, бокс тоже будет, но позже, в комплект. А это то, с чего все начинается, то к чему я вас всегда призываю, любимые мои читатели))), радостный момент который подарили замечательные друзья своей подруге. 
   Конечно, уже приятно когда тебе дарят целую фото сессию!! (ну, на мой взгляд, думаю вы согласитесь), еще приятнее когда подарок  в таком симпатичном виде  (с этим надеюсь вы тоже согласитесь))))


 А это внутри)


  Вот, пока все. Заходите в гости, не забывайте)))

2 комментария:

  1. Очень красивый сертификат!! Просто не могу налюбоваться... Как хорошо ты в украшении поддержала кружочки на бумаге, чудо!!
    (и, да, ПРИВЕТ, Вика!! =)) Я уже начала скучать по нашим встречам, хорошо, что скоро увидимся снова!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Тань))) Я тоже жду не дождусь, до среды!!!

    ОтветитьУдалить