9 августа 2012 г.

Книга пожеланий, ягодная

Свадебная при свадебная получилась эта книга пожеланий)) Для классической свадьбы, в итальянском ресторане в бело-ягодных цветах. Слово ягодных, прямо засела в голове, накупила лент всяких ягодных цветов, долго выбирала оттенок ткани что бы ягодные цвета на него легли. Невесте  понравилось))), а это самое приятное.




Букет по ближе. Конечно, как и с лентами, вытрясла все цветы ягодных цветов, собрался букетик. И очень мне хотелось добавить  чего-то воздушного, но красивенных роз из ткани в виде ленты у меня нет, а очень хочется... пришлось творить, из ленты (не помню как она называется, в общем такой как в детстве банты завязывали) . Обрезала край, распушила его немного, собрала сборочкой, закрутила и с шила, все лишнее отрезала, и на клей пистолет. И получилась вот эта лохматина, справа под надписью)))




 Свадебная тематика стала уже очень любимой, надеюсь мой свадебный сезон на этом не закончится)).
   Участвую в очень актуальном задании от ЧБ 4DEKOR №16: Свадебный переполох

                                                                      до 29 августа
                                                             * * * * * * * * * ** * * *
 Сейчас, уже который день готовлюсь к выставке, первой полноценной в моей жизни. В ближайшее время  будет много детских постов, потому как мероприятие детское. Хотелось бы реализовать большее количество проектов, но постоянно чего-то не хватает, но об этом позже, не буду отвлекаться, завтра уже день ИКС, постараюсь доделать хотя бы то что начала, да и мыслей много которыми хочется поделится по этому поводу.
  Всем очень рада, заходите в гости))))

4 комментария:

  1. Я восхитилась обложкой сначала. Белое сочетание с ягодным восхитительное! Но оказывается еще есть такая я же по красоте серединка!
    Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светик))) Свадьба такое приятное событие, хочется только радовать и радовать

    ОтветитьУдалить
  3. Красота невероятная!!! Цвета такие "живые", сочные! Спасибо, что участвуете в задании "4Декор"!

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательно и нежно, спасибо от 4 Декор!

    ОтветитьУдалить