11 июля 2013 г.

Скетч+палитра

 Еще одна страничка по скетчу и надеюсь по палитре.



Первая работа на крафте, это даже, наверное, называется самодельным фоном. Да, тут я уже в несколько слоев и мазала и брызгала, очень расслабляют такие эксперименты и процессы, и ты никогда не знаешь во что это выльется, и всегда можно что-то подкорректировать))



 Наше отражение в дверях Купаловского театра. Т.е. на мою просьбу фотографу, пойти сфоткаться на фоне театра, потому, что мы его очень любим, он отреагировал так)))))



 А это уже моя фотосессия странички)))

Невероятно вдохновляющий летний скетч от Skissedilla. Даже, если не планируете страничку в ближайшее будущее, все-равно загляните для вдохновения на работы дизайнеров

28 июля

И палитра от ScrapCraft  по которой я уже творила, она меня не отпускает. Девочки из ДК уже решайте сами подходит или нет, но вдохновлялась  я именно ей, очень нравиться это сочетание.


  Со страничкой присоеденимся еще к одному заданию от ЧБ Хомячок-фактура. Вся страничка сплошное разнообразие фактур  и пасты, и помятости, и порватости и элементы на объемном скотче)))


И немножко поболтать)), без философии и глубоких мыслей, просто так "мысли в слух".
По прежнему продолжаю радоваться лету, жара чуть утихомирилась, солнечно, хорошо. Урожай пошел, только я до него никак не доеду. Столько вкуснятины наросло.
Еще фоточку покажу нашего кудрявого чудовища (это я так любя, вы не подумайте). Не перестаю любить и проникаться прелестью породы корниш-рекс. О нашей Лоле я могла бы рассказывать и рассказывать, но вас я наверное избавлю от этой "радости", максимум заскраплю. Но если у кого есть вопросы, интересуйтесь, с радостью расскажу.


По прежнему в ремонте, на очереди окна. Столько планов и желаний по поводу обустройства, и так приятно их воплащать, хоть и медленно. Еще много хотелоск, которые не воплащаются из-за этого, на пример очень-очень хочу  зеркалку. Это моя очередная попытка послать мысли во вселенную, что бы все свершилось в ближайшем будущем))).

Наслаждайтесь и цените каждый момент, он больше никогда не повториться!!!)))




12 комментариев:

  1. Замечательно получилось, фон просто суперррр!
    Котик хорошенький и прическа у него классная! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка ))) кошечка - красотка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, ремонт дело тоскливое и одновременно будоражащее фантазию! А посылы наши во Вселенную летят рядом)))

    ОтветитьУдалить
  4. Love Your Paint work! Thx for joining us at Skissedilla

    ОтветитьУдалить
  5. A great artsy layout with lots of texture and elements.
    Thank you for playing with the Skissedilla sketch
    Linda

    ОтветитьУдалить
  6. What a great mixed media background! Love it! And I love how your colors go so well together with your pictures. Thanks for joining us at Skissedilla. Brit

    ОтветитьУдалить
  7. Не знаю как кто, но яиконда вижу фото котов, забываю про то, что пост там про страничку или открытку :))) поэтому пока не забыла. Страничка просто бомба!!! Ужасно нравится твой фон. И очень интересные фото. Крутая в общем страничка.
    Ткани про кучеряшку :) почему ты ее почти не показываешь и не рассказываешь??? Такая сладкая кися! И такая грация полная достоинства!
    А в инсту ты ее постишь?? Я что то не помню ..в общем я интересуюсь очень :))

    ОтветитьУдалить
  8. What a cool eclectic mixed media page!! Love the artsy background and all the different elements you incorporated! Thanks for playing along at Skissedilla :D Scarlett

    ОтветитьУдалить
  9. Mmmm great take from the sketch!!!!!! your page is beautiful!
    thanks for playing with us at skissedilla!!
    Bizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная страничка! Ооочень фактурная! Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить