4 сентября 2013 г.

Про женскую дружбу

Попросили открыточку на День рождение подружки, по срокам со вчера на сегодня. Только с уточнение, какую-нибудь красивенькую-красивенькую, потому как подружка лучшая, да еще и нежную, по мотивам книги пожеланий последней.
 Просмотрев обзоры заданий в Рукомысло (девочки конечно молодцы, такие штуки делают удобные, все в одном месте), выбрала вдохновение или даже три, и вот результат.




И про дружбу. Переживала, что открыточка получилась ярче чем заказывалась, но в итоге понравилась. При чем, на столько, что даже лучшей подружке открыточку уже не хотят дарить)))) (это к названию поста).
Завиток дважды заэмбошен бронзовой пудрой. Спреи Линдис, попыталась снять как переливаются, но не тот свет, осень все-таки. Но оно там все красиво переливается))))


Цвет открыточки, конечно в пасмурную погоду, тоже стал пасмурным, что меня огорчило, т.к. одним из вдохновляющих пунктов была палитра.


Вот и палитра. 


Задание номер №2. 
Надписи С Днем рождения тоже нет, только такие как С праздником, Поздравляю -ем, по этому выбирать было практически не из чего, решила к Дню рождения лучше подойдет С праздником.


И задание №3.
Скетч для открытки  #26  от  Fairys Challenge 


Итого: работой довольна, что вписалась в задание что нет, девочки ДК решат сами, в любом случае всем спасибо за вдохновение)))
И моя любимая рубрика  CREATE&SHARE от Ночных скраперов

Пы. Сы. Для тех кто любит поразмышлять и поболтать.
Маленький и важный вывод в продолжение свадебного поста. Зареклась больше не предлагать самой всем кому не попадя скраповые изделия, будь то свадебные будь то какой-либо другой праздник, и не важно что мы или дужим или вместе работаем. И задумалась, почему же, а по тому что не все люди об этом знают, узнав об этом не все могут это понять, оценить и принять. "Да красиво, а так это не бесплатно? Ты ж сама это делаешь! И за что за ленточку и бумажку столько денег?!!!!!" Не хочу больше этого, сама предложи а потом унижайся и объясняй что за этой ленточкой в количестве 20 метров я весь Минск объехала, т.к. в сезон свадеб их ни где нет бело-кремовых цветов не найти. И резать надо их и уголки скруглять, и бантики вы так сами не завяжете, тем более когда это уже  за 2 дня!!!! до мероприятия, и корале 2 часа просидеть переделывая два раза. Те, кто хотят сделать заказ они как минимум понимают что хотят, оценят мастера к которому обращаются ну, и хотя бы понимаю ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ОНИ РЕШИЛИ ИМЕННО ЭТО ЗАКАЗАТЬ

10 комментариев:

  1. Открытка классная))) И с размышлениями полностью согласна)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное воплощение скетча!
    Спасибо, что вы с Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, или раньше стразы были не характерны для твоих работ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Были, может не так заметно....да и Скрапберис сейчас появился, удобно клеить.

      Удалить
  4. Открытка очень красивая!!!! И то что лучшая подруга решила ее не дарить тому доказательство :)
    Я конечно в шоке от такого подхода. Типа раз сама делаешь то это бесплатно должно быть ?? Поражает такая беспардонность нашего народа. Я там еще понимаю сестре сделать или лучшей подруге в рамках подарка бесплатно. А с какой радости какому-то там знакомому или коллеге за просто так делать ? Очень такая удобная непонятливость. Не понимают что даже чисто технически это не такая легкая работа. Что украсить так "красиво" не так уж просто. Да и бумажка и цветочек не три копейки стоят.
    Правильно решила ты работать с понимающими людьми. Нервы дороже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, насмешила меня так, когда сказала что жалко))) Мне или везло или я разборчивая раньше была очень, со всеми было приятно работать. Просто выводы надо делать правильные, выжимать из ситуации максимум пользы

      Удалить
  5. Красивая очень работа!
    Спасибо за участие в задании от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить