17 декабря 2013 г.

Семья

  Мне по чему-то кажется, что каждый вкладывает в это слово свое какое-то определенное значение и определяет, такое понятие как семья по своему набору критериев. Для кого-то это штамп в паспорте, или обязательное наличие детей, или определенных чувств. А может я все придумываю, но точно знаю, что значит это для меня. Точнее для нас с мужем. Это мы такие как есть, любящие друг друга такими как есть, а есть мы конечно каждый со своими особенностями. Уважающие друг друга. Конечно же работа над отношениями, мы все же разные, но мы ни смотря ни на что вместе. И  ощущение счастья  каждое утро, что проснулась рядом с ним.
 Но сегодня немного не о нас, а о людях которые тоже нашли друг друга, и у них замечательная семья, во всех смыслах этого слова. Могу еще много написать, но не буду, оставлю все под грифом "личное". Я думаю Саша знает как мы их любим и рады, что есть такие друзья в нашей жизни ;)










Всем любви, большой и взаимной!!!

   

3 комментария:

  1. Вика, только добралась до компа.. Спасибо тебе огромное за такую работу - прям очень душевная и теплая!!! И за хорошие слова)))) Прям засмущалась )))

    ОтветитьУдалить
  2. Разные люди вкладывают разное в слово семья. Главное чтобы каждый искал там то, что вкладываешь сам, а не то что за тебя вложил соцуим и ждет от тебя этого.
    Рамочка очень красивая!!! Так точно подобрана бумага и украшения к теме и к фото.

    ОтветитьУдалить