20 ноября 2012 г.

Бумажная...


 


А теперь о нас. Или как это было. Я уже писала  о настроениях предсвадебных и свадебных, все прошло очень хорошо, и сейчас нам хорошо))) По этому просто немножечко посмотрим...








 Если оценивать что произошло в мире за эти два года, то теперь на месте за нашими спинами построен пяти этажный дом в котором уже заселились жильцы, так что это не мало, два года))







 Это уже второй день нашего мероприятия





Не помню писала или нет, но 20 ноября 2010 года это не только день нашей свадьбы но и день когда  в первые услышала слово крпапбукинг (Ира, привет). На свадьбе у меня спросили, занимаюсь ли я скрапбукингом, я вообще не поняла о чем вопрос, потом Ира  мне объяснила, что пригласительные, которые я делала для гостей и книга пожеланий это и есть скрапбукинг.  После свадьбы изучением этого вопроса я занялась в плотную и оказалось, что там столько всего интересного, столько техник, материалов, которые делают специально для этого и даже специальных инструментов разных куча. Это было нечто))) Вот, теперь я с вами и вы со мной, так что это двойной праздник, день когда я обрела любимого мужчину и любимое занятие)))
 

9 комментариев:

  1. Какие красивые фото!Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивые фотографии и конечно же пара на них! Поздравляю! Желаю вам счастья на долгие, долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  3. :))) значит со скрапбукингом у вас тоже бумажная свадьба? ;) Поздравляю! И желаю счастья! Все всем и со всеми - и с семьей и с бумажками ;)

    ОтветитьУдалить
  4. ПОЗДРАВЛЯЮ С БУМАЖНОЙ СВАДЬБОЙ!!!
    Желаю Вашей семье сохранить свою любовь на долгие-долгие годы!!! Счастливого Вам праздника!
    У моего сына вчера(19 ноября)тоже была бумажная годовщина свадьбы и подарок они соответственно получили бумажный-открытку с денежкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие фотки красивые! Вернее вы на фотках красивые))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с бумажной свадьбой! долгих и счастливых лет семейной жизни и дружбы со скрапом)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика какая ты элегантная, красивая.Замечательная пара, долгих счастливых лет семейной жизни.

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, ты даже букет подобрала под общий сезонный фон!.. :) Вы очень красивая пара, пусть так красиво будет в жизни и дальше!

    ОтветитьУдалить