21 ноября 2012 г.

Результат

Девочки, спасибо большое что зашли в гости, что стали и были читателями, за бесконечное количество теплых и приятных слов и пожеланий нашей семье, всем всегда оооочень рада !!!

А теперь результат, тада-а-м     №43!!!! ЛИринка.

Поздравляю, и жду данные для отправки подарка на мой эл. ящик salonikaa@mail.ru.

 Вообще-то должны были быть фото, как подтверждение, но у меня закончилось место в хранилище, и я пока не могу ничего добавить(((((, в общем беда, надеюсь решиться все в ближайшее время, т.к. много всего надо показать, да и вообще как так. Может кто из ваc знает как добавить бесплатные гиго и теро байты.
  Что-то получилось)))
 Тянет муж, хотела еще и кошку для фона посадить, что б уже вся семья в сборе, но у нее слишком игривое настроение было, не удержать на одном месте

Ниже, о годовщине и о том, зачем это нужно....






Перед тем как описывать вчерашний вечер (и делаю я это больше для истории, т.к. такие моменты нельзя забывать), в начале уточню, я не гламурная девчонка))). 
А годовщина наша прошла в ночном клубе, очень приличном на сегодняшний момент в Минске, и следовательно не дешевом, но мы там были все равно на закрытом корпоративном мероприятии, компании IBA, название пишу,  что бы было понятно, какие люди нас окружали, все свои,  т.е. те кто днем программит или около этого, при чем всех возрастов, приятно зажигать рядом с мужчиной с уже седой бородой или женщиной старше моей мамы (хотя моя мама еще очень молодая, ей всего 46, и старше ее быть не сложно), короче не в кругу одних гламурных девчонок и пижонов парней, а среди своих))) От этого было очень здорово, потому что для меня это был сюрприз, я только знала, что мы идем в клуб, и мне было уже от этого не по себе, я не совсем представляла, как я там буду среди этих, которые все модные  на 20-ти сантиметровых каблуках, в мини юбках. Перед выходом сюрприз был раскрыт,  и что там будут еще наши хорошие знакомые, и будет концерт группы Город 312. А когда пришли стало еще веселей, столько шампанского я не пила уже ооочень давно))))



  Потом замечательный концерт, и в клубе это не в каком-то концертном зале, или спортивном комплексе, это все и в все рядом. Натанцевались, напелись, обожаю живой звук.
Огромный заряд энергии и позитива, спасибо большое ребятам за это, и еще за новые песни, которые очень понравились, и всеми любимые старые.


Во время концерта, когда переполняли эмоции, спаймала себя на мысли, что если мои работы хоть на несколько секундочек заставляют биться сердце быстрее хотя бы одного человека, то этим надо продолжать заниматься, ведь это так здорово. Это к тем моим частенько наведывающих меня вопросов, а зачем, зачем и кому это надо, не ужели только мне.....

Любите и будьте любимы  :)


9 комментариев:

  1. Я тАк рада, что выиграла такую красоту!!! Спасибо!
    Очень здорово вы отпразновали свою бумажную свадьбу! Счастья вам и в дальнейшей вашей жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу! И по-доброму завидую Вике, я уже сто лет на концерты не ходила!

    ОтветитьУдалить
  3. О, Лена, я в таком случае тоже себе завидую, сами давно на концертах не были, в лучшем случае в кинотеатр попадаем

    ОтветитьУдалить
  4. Всем хорошего настроения, позитива, а победительнице тронкратное УРА! Везет же некоторым.

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, молодцы! Так замечательно отметили годовщину!!!
    Счастья ВАМ и ЛЮБВИ!
    Поздравляю счастливицу с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, всего вам самого хорошего!!!
    спасибо за розыгрыш и поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить